>>>Крестьянское фермерское хозяйство Одеянко В.Б.

Крестьянское фермерское хозяйство Одеянко В.Б.

Вячеслав родился и вырос в Новосибирске, закончил технический вуз, всегда интересовался биотехнологиями. В один из поворотных периодов жизни решил создать финансово привлекательный бизнес и целиком погрузился в сельскохозяйственную тему.

На своем участке, в деревне Каменушка, где построен дом, Вячеслав, у которого    большая семья, пятеро детей, начал заниматься разведением и селекцией  нубийских коз, баранов, производством различных пород кур. Дети, принимая участие в уходе, кормлении, наблюдают за ними, видят и знают откуда берется молоко, яйца, понимают всю ценность общения с животными. После многообразных экспериментов в кормлении своих подопечных, Вячеслав понял, что на рынке вообще не представлен качественный органический корм.


Вместе с единомышленниками он создал научно-производственную компанию СибБиоТех, в которой были разработаны и произведены продукты, снижающие фармацевтическую нагрузку в кормах для животных и птиц. В селе Морозово построена производственная база, где из качественного сырья готовятся экологически чистые кормовые смеси, их поставляют на птицефабрики и комбикормовые заводы

В интернет магазине Морозово Органик Вячеслав предлагает купить мясо козы, барана, козье молоко, сыр, яйцо испанской голошейки.

 

 

Все продукты производства КФХ Одеянко В.Б.

About the Author:

Оставить комментарий